Алексей Антонов

рено меган сценик 1997 года истирается протектор с внутренней стороны колеса на залней подвеске

Кристина Остроух

Возможно был удар, проверьте наклон колеса.

Elena Orekhova

А с этим - на СТО. Загоняем на подъемник, включаем зрение и смотрим состояние задней подвески. Если оно нормальное - значит делаем развал-схождение и спокойно ездим. Если есть неисправности - устраняем, заменяем детали, если нужно, а затем развал-схождение.