Лариса Шило

что лучше рено меган классик2 или форд мондео3 б у

Сергей Овчеренко

ни то ни другое!

Виктория Ольшакова

Лучше Мерседес )) шутка.. . если года и состояние сопоставимые, склонился бы к форду...

ДА
Джамиля Апасова

меган с дв. 1.6 на ручке за те же деньги будет новее на 1-2 года мондео, который с дв. 1.8 уже масло кушает!..

Анатолий Клементьев

Б\у Меган с движком 1.4л 98л ещё ничего надёжный, а Мондео 1.8л 110л-125л намного лучше по всем параметрам .

Искандар Акбаров

Лучше Мондео. Этот аппарат по лучше Рено будет. К тоиу же внешность у него тоже на много приятнее чем у Мегана

Ирина Архипова

Лучше мерседес

Юляшка Листопадова

Форд будет лучше, однако.)

Коля Слеп

ну конечно же форд.