Sweet Kitty

подскажите что лучше рено клио или форд фьюжен

Станислав Гержот

Уважаю французов. Делают для людей.

Жанна Сулейманова

форд 2.4, турбо, 720 косарей

Елена

Рено это вообще г... о. кроме Логана. Поверь за 30 лет было с чем сравнивать, а в прошлом году расхвалили Флюенс, купил в салоне, через 2 месяца кой как избавился. Люблю больште машины, но этот оказался корытом

Ек
Екатерина

Ну да, купил мужик Флюэнса с минимальным двигателем 1,6 литра - и стал желать, чтобы он ездил как спорткар! Теперь рыдает на весь интернет! 🙂

Рено Клио - дважды признавалось "Лучшим автомобилем Европы". Форд Фьюжн - давно снят с производства.
Еще аргументы в пользу Клио нужны?

Рено Клио 4

Ка
Каришка

Фьюжн 1,6