Денис Розенберг

Почему Рено Клио никто не тюнингует, может из этого гадкого утенка можно лебедя сотворить ?

Елена Иванова

Зачем его тюнинговать, если есть готовый Clio V6 Sport с очень бодрым шестицилиндровым двигателем? Купи его и будет тебе счастье.

Денис Петров

как не крути, а лучше, чем на заводе не получится. Любой тюнинг - дешевые понты тех, у кого не хватает бабла на лучшую машину и мучают комплексы наполноценности

Анна Хамарито

У меня тоже рено клио, сама не очень довольна внешностью, но сама по себе отличная машинка, там тюнинг никакой не сделать)) ) Я сейчас подбираю себе просто другую модель рено)

Галина

кому надо тот тюнигует)))

Ан
Анна

Видно творить то и никто не хочет !!!

Татьяна Харламова

Так она и так хороша. Тюнинговать - только портить.