Юр
Юра

Шевроле нива или Рено Дастер? ! Что лучше? ! Почему?!

Нива в новом кузове!!!!

И для удобства и для внедорожья.

Эдуард Волков

Дастер с 4wd и двиглом в 2л тебе обойдется существенно дороже Шеви. Шеви - проходимец, Рено - шушлайка с заявкой на проходимость. Смотри по потребностям и деньгам - машины реально разные, в том числе по убогости.

Елена Величко

для города дастер, для дачи шнива

Иван Маркелов

Нива вообще не стоит таких денег каких за нее просят, дастер пожалуй лучше, ну конечно не для тех кто ездлил на раф-4 или ниссан патруль

Лена Ковзель

я думаю что нива

Николай Пилюгин

По внедорожным качествам - конечно, Нива! По комфорту, удобству - Дастер. Тебе для чего?

Влад

лучше мэрс в W163 - я уже говорил