Александр Серенко

Что лучше - Рено Дастер или Шевроле Нива?

Рукасова Екатерина

Ну это каждому свое !!!По мне так если бы пришлось выбирать и покупать то Дастер !!!

Евгений Грачев

нива для говен а дастер для пыли

Анастасия Пластинина

Шнива по вездеходности лучше. ШРУСы - её слабое место. По дастеру пока статистики нет. Вряд ли это вездеход. Это симпатичный бюджетный городской кроссовер. Да он вроде сотни на три дороже шнивы.

Ан
Анастасия

Дастер как то поприличнее, нива она ведь на базе нашей нивы на сколько я знаю

Танюша

Рено Дастер не предназначен для продолжительной езды по бездорожью. В этом смысле Нива лучше. В городе комфортнее Рено.

Юлдуз Ганиева

Ты сядь в Дастер и залезь в Ниву. Больше такие вопросы задавать не будешь. Дастер при всей своей примитивности даст +100 очков форы Ниве практически по всем параметрам.

Дмитрий

дастер каэшь