Эльмир Мамедов

На что запчасти дешевле в среднем Рено дастер, Нива шевроле, Лада гранта?

Nata D

нива и гранта, однако проще найти качественную деталь для дастера чем на наше авто т. к. у иномарок контроль качества нормальный а у наших увы.. . из 10 одинаковых деталей на прилавке только одна (в лучшем случае) соответствует параметрам идеально, не верите? возьмите документацию на деталь и штангенциркуль и будете в шоке. так и получается, заменив на русском авто деталь один раз- будешь менять ее постоянно, т. к. ставите изначально бракованную

Валентина Пыко

на наши по любому дешевле будет

Юлия Евтюхова

Нива и Гранта

Павел К

одинаково