Юлия

что лучше рено дастер или шевроле нива

Виктория Попова

Дустер получше пожалуй будет

Да
Дарья

подумай еще

Лиана

дастер!!

Алексей Макаренко

Дастер точно, если вы хотите кроссовер и внедорожных способностей по минимуму. Шнива - это обычная Нива, которая изменена только с виду.

Ольга Яблокова

Что купить Ваз с нуля или Тойоту с нуля. деньги есть???? (((((((((((((

Константин Яров

Рено дастер лучше

Ир
Ирина

сравнивать их очень глупо, т. к. это машины разного предназначения. Дустер это логан со слегка увеличенным дорожным просветом и инвалидным (перегревающимся за 10 секунд) включением заднего моста, а Шнива это настоящий внедорожник. Да еще дустер с тем самым недополным приводом стоит как 2 Шнивы.