Александр Вяткин

Рено Символ или Хендай солярис? Что лучше и почему?

Дарья Крылова

Бери Жоржик то, что нравится. Оба - вёдра для туземцев из недоразвитых стран. Существенные преимущества у какого-либо над другим отсутствуют.

Джонатан Свифт

рено. сборка лучше и производится давно. почитай тесты в сети.

Светлана Грозненская

Солярис красивее и динамичнее, очень практичный автомобиль по отзывам поломки отсутствуют, запчасти-расходники по цене как на жигули))))

Евгений Кудряшов

Странный выбор: два разных авто по отделке, двигателям и цене. К тому же Символ (а он делался в Турции) уже как год не выпускают. Салоны либо распродали, либо распродают остатки машин.
Конкуренты Соляриса - Киа Рио, ВФ Поло седан и тд.
Или речь идет о б/у?