ОИ
Ольга Иванова

как вам хендай солярис?

Михаил
Михаил

средне.

АШ
Анастасия Шенц

Очередь на год вперёд. Есть о чём задуматься.

Ксения Леонова
Ксения Леонова

Классная машина! Моя девушка вчера себе заказала с коробкой автомат, красный хетчбек!! ! Смотрится великолепно, да и соотношение цена-качество нормальное!

Ал
Алла

Хорошая машина, только задняя подвеска неудачная. Хендай с каждым годом делает машины все лучше и лучше и скоро обгонит японцев.

ЮМ
Юля Матесова

Если бы не родовая травма ввиде задней подвески, то машина норм.

Ольга
Ольга

Если купить после ВАЗа - космический корабль, если есть с чем сравнить - экономвариант.

МИ
Михаил Ишин

Единственное его достоинство - это внешний вид и относительно доступная цена. Качество безобразное, неоправданно дорог в ремонте. Например, на Лексус лобовое стекло 10 т, на Солярис - 18т. р. Многие владельцы уже стараются избавляться от них, для интереса посмотрите объявления о их продаже - очень много 2011 года. А очередь на год вперед обусловлена заманчивой ценой опять же. Но, скупой платит дважды..

Natalya
Natalya

С задней подвеской действительно есть проблемы, лечатся они не так сложно, поставишь амортизаторы Каяба и будет тебе счастье. Смотрится зато классно, комплектации у них за разумную цену хорошие. Вообще авто приятное, как по мне. Сам на Акценте езжу, хочу вот на Солярис пересесть. От самой марки у меня только приятные впечатления, сервис очень хороший, разного рода акции беслатные проходят. К примеру сейчас, до конца года, можно нахаляву диагностику пройти. Еще помню в свое время никаких проблем с гарантийной заменой не было. Вроде все это и мелочи, но именно из них и складывается приятное впечатление о марке.

Похожие вопросы
Фольксваген Гольф или Хендай Солярис Гольф минималка, или Солярис максималка кто как думает?
Что вы скажете о хендай солярис ?
стоит ли покупать хендай солярис ?
Хендай Солярис. Как вам? Можно отзывы
Рено Символ или Хендай солярис? Что лучше и почему?
Хендай солярис за 320 тысяч - возможно?
сколько лошадей у машыны хендай солярис
что выбрать Хендай Солярис или киа соул
Хендай Солярис или Джели Эмгранд
хендай солярис или шкода октавиа? для города