Александр

Что вы скажете о хендай солярис ?

Да
Дарья

думал брать. но.... киа РИО. круче.

Галина Иванова

зарубежное ведро

Черная Волчица

Прикольный бюджетник

Я бы на пару месяцев покататься взял

Сергей Белов

Внешне не очень, но сочетание цена/качество делает его весьма приемлемым и достойным автомобилем!

Зу
Зульфия

муж взял пока доволен

Dasha Maslikova

если брать, то только новую. вообще киа и хюндай очень жесткие машины, довелось покататься. Мицубиси Каризма гораздо мягче))

Ванек Окт

Солярис 1.4л 107л, если 70-80км то вполне нормально а если быстрей то очень не круто . Акцент 1.5л 102л, получше будет в любом режиме .

Анна Яновская

не люблю корейцев