Сергей Серов

стоит ли покупать хендай солярис ?

Александр Щербаков

Нормальный авто для своего Б-класса.

"Плохая шумка, тесный салон? " - ну берите тогда тогда бизнес-класс за лям (там таких недочётов нет) . В чём проблема то =))?
** Умные все прям такие - е_нуться можно ;-))).**

5 лет гарантии на Хёндай, а на Мерины - 2 года, на японцев - 2-3. Так что - с чего вдруг валяться под Солярисом =)) ??

Илья Кутепов

Нахрен эта погремушка за такие деньги не нужна!
Проехался - шум в салоне страшучий
- пластик говенный
- ценник нехороший
- вообщем ХУНДАЙ!!!

Сергей Киркин

А может все таки vw polo или nissan note ?

Сергей Горохов

Хорошая машина в своём классе и за такие деньги самая лучшая из новых! Не слушай тех кто под машиной валяется, с Солярисом такой проблемки не будет.

Любовь Чиненова

Если нравится - покупайте, только по утверждению некоторых знакомых, после 30 тыс км могут возникнуть проблемы с двигателем и кузова гниют будь здоров. Хотя, это все домыслы, сам не юзал, как то больше к японцам душа лежит

Doston Janapov

я бы не рискнул

Роман Фамилия

Нет, в нем шумно, полохй обзор, в нем сидиш как то на полу дорогу впереди не очень хорошо видно, он не красивый (мое мнение) , вообше это ощущения после тест-драйва, так себе машина.

Людочка Гончаренко

Если хочешь провезти больше времени под ней ПОКУПАЙ

Зинаида Бойко

если новую, то стоит

Мария Болотина

У меня Солярис и нас таких много)) Отличное авто! Поэтому, что могу сказать - мне нравится и сама машина и сервис хендай. Приехал недавно в их тех центр, а они мне предложили бесплатно диагностику сделать, неполадки все по умеренной цене починили. Так что думайте еще о том, насколько ОД будет на вас не наплевать, когда гарантия кончится)