Марина Негожина

Покупать хендай солярис за 560 000р.?

Езжу по трассе примерно 4 раза в год, а так в основном в городе. Сойдёт ли он для дальней поездки? Если нет, то посоветуйте другой автомобиль.

Алексей

А чего не сойдёт то? Сидеть удобно, бегает шустро, багажник немаленький.

Егор

поло качество и ходовая лучше + красивее чем соляр с милионами углами

Данил

по трассе-чем выше и мощнее машина-получше будет а про марки молчу!

Иван

маленький, шумный и дохлый на обгонах.... посмотри что вокруг побольше размером, Круз, Инсигния, Флюенс (?) , по хорошим дорогам и Пежо 407 -408 поеатит, вообще по трассам надо от 1.8 л смотреть, а мягче всего Сит С5...

Максим

Если Город - тогда автомат. А автомат лучший - на Поло..

Ка
Каин

Фольц поло лучше и надежней !!)))Проверено таксистами!!!)))

Артём

для дальних поездок сойдет Форд Фокус, но с повершифтом он будет в Тренде-603 тыс