Ольга Иванова

сколько стоит хендай солярис в максимальной комплектации?

Сергей Блинов

О ценах на «Солнечный седан» . Перед началом производства руководство Hyundai озвучивало цену на Hyundai Solaris седан для российского рынка - от 350 (в базе) до 600 (максимальная комплектация) тысяч рублей. В течении 2011 года его стоимость неуклонно росла. И вот в начале 2013 года за Hyundai Solaris седан 1.4 (107 л. с. ) с 5МКП CLASSIC просят уже от 443000 рублей. Цена седана Хендай Солярис 1.4 (107 л. с. ) 4АКП в комплектации COMFORT - от 558000 рублей. Стоимость седана Хундай Солярис 1.6 (123 л. с.) , в зависимости от комплектации, варьируется от 483000 рублей до 659000 рублей.

Екатерина Шукаева

640 кажется, так примерно

Grimme Gray

до 634 т. р.

Евдокия Лабазова

Лучше взять за эти деньги -- Рено Флюенс ( полная, с климат контролем) . Или Шкоду Октавию.