Наталия Честнова

Почему в США не продаются рено логаны и хендай солярисы? А в России это топ продаж . С чем это связано ?

Георгий Суханов

У них на среднюю годовую зп можно купить Форд Мустанг или F1500, а у нас на Логан не хватит...

Сергей Нестеренко

В США традиционно любят большие седаны и пикапы с многолитровыми движками, бензин стоит копейки

Кристина Грудинина

А почему в Африке шапки ушанки не продаются? Правильно! В связи с отсутствием спроса! Ну не нравятся они им!!!

Юляшка

Разница в зарплатах в 100 раз.

Альбина

А че эт такой вопрос возник у байдена спроси он все знает и про нас и про них и про вас

Роман Ягодин

У них многие авто под другими названиями. Довольно много старых машин. Америка большая и люди живут по разному. Кто-то ездит на свежих, а кто-то на дремучих, достаточно посмотреть фото провинциальных городков.

Дмитрий Руденко

И шкоды не продаются, и сузуки краааайне редко встречаются.
Солярис — это новый акцент? Старых в штатах полно. А Рено — так их везти в Штаты кому надо?

Bakitbek Amrakulov

Продаются, только под другими названиями.

Timur Yusifov

там на сраной местной Королле минимальный по литражу движок был 1.8л-Toyota Corolla представлена в четырех модификациях - L, LE, LE Eco и S, два двигателя 1,8L в четыре цилиндра мощностью 132 или 140 л. с. и три варианта коробки передач: механическая 6 ступеней для любителей экзотики (на американском рынке механическая коробка не имеет широкого распространения), автоматическая 4 скорости для самой дешевой модели Toyota Corolla L и бесступенчатая коробка автомат CVT как основная для всего семейства современной Короллы.

In
Instyles

с бедностью

Т. A.

уровень жизни там гораздо выше логанов и солярисов...

Olga Ch

Там он называется Hyundai Accent

Di
Diana

Разный рынок

А)
Алешенька )))

Страна, которая печатает доллары - может не особо париться о своем бюджете... :))))

Андрей Сурняев

Там жрут не все подряд...

Димка Горин

Дичь где статистика