Светлана Роц

Хендай Солярис или Рено Сандеро? Обьясните почему вы выбрали его!

Лис Лисицын

Объясняю мне на Рено по дорогам по которым я езжу как то уютнее чувствуется и надежнее !!!

Елена Иванова

эти машыны тупые не едут не фига.

Екатерина Сахненко

Я выбрал - танк.

Екатерина Бурдукова

солярис-банально интереснее по дизайну.

С*
Светлана *****

Солярис по комфорту и большим деньгам, сандеро по убогому салону и малым деньгам. Но для наших дорог пойдет сандеро, дешевле будет в ремонте.

Елена Царькова

солярис, у них и цена разная, хёндай дороже

Олим Олимов

у знакомых Солярис на 80 тысячах попросил переборку коробки, а к Логану к 220 тысячам претензий пока нет....