Наталья Л.

шкода фабия или рено сандеро? что выбрать. цены одинаковые

Ко
Константин

рено меган

Сергей Новиков

Фабия мала габаритами, особенно, на заднем сидении, ходовая - жесткая. Если двигатель 1,2 литра - машина вообще "не едет", плюс этот моторчик трехцилиндровый и общепризнанно ненадежный. Если мотор 1,4 - это уже чуток получше.
Сандеро - в салоне выглядит чуток попроще, но это единственное, в чем он несколько "проигрывает" Фабии. Во всем остальном - либо явно лучше, либо точно такой же.

Tanushka Skorokhodova

я шкоду купила 2 года назад и мне она очень нравиться движок немец 1.6 берите не пожалеете .подвеска жестковата из-за базы я поставила колеса на 15 жесткости не стало