Atosik

шкода фабия лучше чем рено сандеро степвей?

Александр Лазарев

Renault Sandero универсален, он подходит как для города, так и для частых поездок на природу. Запчасти Renault Sandero обойдутся вам также недорого. Если вы — глава большого семейства, и это будет ваш единственный автомобиль, ваша рабочая лошадка, то, не сомневаясь ни мгновения, покупайте «француза» .
Если же вы — представительница прекрасной половины человечества, или подыскиваете недорогой женский автомобиль для дочери или супруги, то Skoda Fabia — ваш идеальный выбор.

http://autocarinfo.ru/2010/12/renault-sandero-ili-skoda-fabia-kakoj-byudzhetnyj-avtomobil-luchshe/

Лона

Однозначно!! ! Более женская машина, удобная, комфортная

Вера Яковлева

Рено понеубиваемей будет и подешевле в покупке и обслуживании... Фабия лично мне оч. нравится, но! БАГАЖНИКА в ней нету вообще! сридикюль положить

Степанов

Насколько я понимаю, тебя мучает отсутствие в твоем Сандеро АКПП? Но основная масса Фабий идет тоже на МКПП.. .

Да отъезди хоть год или два на своем Сандеро! Что за смысл "менять шило на мыло, а часы на трусы", да еще и с большой потерей денег? ! А если тебе потом и Фабия разонравится? "Практически идеальные" машины начинаются при ценнике свыше 40000 долларов...

Станислав Соколов

шкода фабия лучше