Александр Гулидов

Сандеро или степвей? Или дустер?

Манмарева Татьяна

Или Дастер -- конечно

Кс
Ксения

Сандеро и Степвей почти ничем не отличаються но они и стоят 500р А дастер брать заэти деньги будет передни -приводный а полный привод обойдёться в850рэ выбор за вами !!!

Игорь Игорь

реНО- говНО

Парвиз Ниёзов

Дастер - его единственный плюс клиренс, а так это тот же Логан ( салон, на его базе построен ) и переплатить за клиренс 200 тыс. руб. - не понимаю.

Анна Джандан

Сандеро Рено