Сергей Кондратьев

Подскажите какие сейчас средние очереди на Сандеро Степвей с АКПП и МКПП в Москве?

Планирую покупать летом, реально ли купить машину с АКПП сразу? Или многомесячная очередь обеспечена?

Димарик Дарманчев

Спрашивал только про Дастер - ожидание около месяца !! Учитывая что популярен он сейчас поболе чем Степвей можно предположить что очередь поменьше будет !! На Логаны вообще очереди нет пришел купил !! Так что позвони спроси точнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылку е пропускает -- забей в гугл АЗР Моторс тел 8-495-757-53-53