Людмила Игнатова

Кто нибудь разочаровался пересев с мкпп на акпп

Решила с механики пересесть на автомат

Gennadiy Sobran

Никаких разочарований. Одни плюсы, только радует

Александр Луковенков

Ну было пару моментов когда я не мог всех уделать на светофоре положив стрелку спидометра. Но с другой стороны а на фига вам эта драчила МКП (лучше мужу его МКП по переключайте он будет счастлив :)))))? Если у вас нормальная машина с АКП то на ней есть спорт режим и дело в шляпе.

Игорь Крысин

разочаруюсь если обратно

Осман Ханапиев

Очень хорошо, ну есть любители механических коробок передач..

Евгешка Салова

с механки на акп а потом снова на механку . все устраивает

Ася

Четыре раза - Нет!!!

Дмитрий Соседко

Этой зимой застрял и несмог выехать, а на механике помню раскачивал тачку и выезжал с такой ситуации....

Алена Буцева

на автомате меньше устаешь

Александр Гурин

Не то чтобы разочаровался, но меня не радует, когда машина управляет мною))

Надежда Федоркина

нет не разочаровалась и когда обратно на Мкпп пересаживаюсь- тоже не плакаю

Red Berry

Было и то и то - никаких разочарований и сожалений!

Alexander Pitch

Всю жизнь ездил на механике, потом пересел на автомат. Езжу на автомате два года. Есть служебная машина на механике, на которой тоже частенько езжу.
Для себя я решил, что ни за что в жизни я себе не куплю механику! Только автомат! Ненужное дерганье ручкой меня совершенно не прикалывает больше.