Кристина

что лучше акпп или мкпп

Николай Гуляев

смотря какая коробка и какие цели вы преследуете

Виктория Брандес

Лучше планетарная КПП, она лишена всех недостатков всех коробок передач.

Лена Морозова

Ну всё как обычно. Автомат для блАндинАк, а мешалка для нормальных посонов.

Наталья Крутышева

только МЕХАНИКА !!!
на автоматах ездят либо шахматитсы, либо инвалиды
есть даже девушки, любящие механику.. . Их хлебом не корми - дай подёргать))

Alex Korn

У Мальчика Своё Видение, По Мне, Так Ленивчик!

Юлия Фалеева

Чтобы прибить к стене - подходит любая) ) В акпп детальки красивее

Люда Теплова

столько уж раз.. . поиском бы попользовался штоль?. .
да и для чего тебе? и какой акпп тебя интересует? их типов уже скоро с десяток будет.
сивик на ручке такое же Г.. . как и матиз на автомате. определись сперва - на каком авто ездить будешь.