Виктория Войнова

Машина. Есть ли разница в двигателе акпп и мкпп BMW 3

Мария Гордеева

с мкпп меньше жрет!

Егор Лыткин

в двигателе разницы нет в электронном управлении двигателем есть

Алексей Кулюсов

Разници нет. Отличаеться только кожух сцепления и некоторое навесное нборудование.

Ольга Рябова

А как же блок управлением двигателя АКПП МКПП, ИМХО разный.

Геннадий Абрамов

она и так прекрасно едет и разница только будешь ли ты дрыгать рукой или катиться спокойно и думать только о дороге, короче надо решать самому и только есть разница когда у вас ЭМКА в остальных движках разницы нет, вам большой удачи