Андрей Комаров

какой двигатель от иномарки с мкпп можно поставить на газель

Марина Шишкина

Это всё делается в заводских условиях. Самому проблематично и не безопасно всё это.

Станислав Xxx

У соседа Пежо дизель стоит. Коробка ГАЗовская осталась через плиту.

Ольга Вишнякова

через плиту можно вколхозить все что влезает (ну или почти влезает... ) по габаритам, но гораздо надежней пересадить кузов на раму с битья от чего-нибудь похожего на автомобиль

Анна Лысова

подумай о регистрации

Di
Dina

может из транзита