Елена

Могу ли я на иномарку поставить отечественый двигател?

Людмила Кузьмичёва

Это извращение

Ма
Мария

Извращенец!

Татьяна Кобелева

юридически нет, фактически-если руки не из жопы растут и серое булькает, то да)))

Оксана Гадеева

Можешь, если сможешь.

Татьяна Туманина

Если руки есть то да да ума 2 пуда

Татьяна Зельманова

наХЕРА?? ? а как будешь ЭБУ совмещать?? ? поставить одно, а что бы все функционировала правильно это другое

Баxa

Можно, можно, если руки не из ж.. . но лучше не двигатель, а силовой агрегат в сборе (движок с коробкой) , доработок меньше. А юридически сейчас движки не смотрят, но при продаже могут проблемы возникнуть.