Елена Бедарева

Поставить двигатель от иномарки на ВАЗ 2107

Можно ли какой нибудь двигатель от иномарки поставить на ваз 2107,знаю что ставят двигатель от ниссан санни/примера маркировка (GA16DE),но я не знаю подходит ли он по креплениям или надо периваривать крепления и подходит ли коробка от семеры к нему. Если есть еще какие нибудь двигателя подскажите пожалуйста,,, кроме двигана от фиат аргента про этот двигатель я знаю там надо вакумник тормозов и главный цилиндр передвигать в сторну и крепления периваривать надо .И еще если двигателей не очень много то тогда кокую коробку подходящюю по креплениям и т. д можно поставить на двигатель ваз-1.6,карбер. Спасибо заранее

Djonik

а оно того стоит? может проще продать 7-ку, добавить те деньги которые ты лупишь на переделку и переоформление и купить иномарку?

Александр

Вообще то двигатель у классики и является иномарочным. Как и сама классика является иномаркой отечественной сборки.

Merei

Всё придется менять, от 12ой 124 двиг без особых переделок только поставить можно будет. Коробку, либо колокол переваривать либо всю трансмиссию под замену.
Только смысла в этом не вижу, если очень уж нравится панихидка, и не уважается безопасность, то тогда ставить туда чтонибудь повеселее.
Бюджет при установки инодвижка воистину конский. 10 летняя примьера выйдет дешевле.

Александр

Извени но установка тебе обойдётся дороже чем сама машина. Если ставится то всё в сборе мотор-коробка-кардан и прочее оборудования. Здесь лучше задуматся о покупке нормальной машины