Анна

какие хорошие свечи можно поставить на карбюраторный двигатель ваз 2107?

Артём

NGK с прорезью не троят проверенно по пашне все свечи после езды по пахоте на ниве за зайчиками троили и больше 60 она не набирала эти просто сказка и прогарают медленнее

Костя

АПСки! Энгельсские!
Настоящие Боши и Н Джи К будут стоить как мин. 250 руб за 1 шт!

Anvarjon

любые не дорогие ставь и всё!