За
Забияка

какие лучше всего поставить свечи на ваз 2107 инжектор? хочу попробовать какие нибудь современные свечи

Ни
Николай

ставь А17ДВРМ, ничего лучшего для этого мотора не придумано. только покупай в нормальном магазине, а не на рынке

Ди
Дима

В приличных магазинах есть каталоги по маркам машин и рекомендуемым свечам. Спрашивай у продавцов..

Антон

а там древние стоят чтоль?? ? Чем не устраивают? Откуда вывод, что нужно свечи сменить?? ? Зайди в норммльный магаз и купи NGK по каталогу. А вот Бриск лучше не ставь, редкостное уе... ище...

Валерий

Ставь бриск и не парься. Это не то авто, что бы ставить что-то крутое.

Алексей

нуу поставь фирмы Bosch буш самым крутым на районе