Nekruz

Подскажите как установить автозапуск двигателя на ваз 2107 инжектор

, подключил все работает но вот с реле автозапуска не могу разобраться как подключить к замку зажигания сигнализация tomahawk tz-9010

Дм
Дмитрий

Режешь провод от стартера
один конец сиги на него в сторону замка
другой в сторону стартера
и один провод на зажигание
Вот и все -запуск будет робить.
Красный (от сиги) -на 30 клемму
Желтый на клемму 15
Черный с желтой полосой на клемму 50

Ва
Вася

схему выложи (в поисковике будет)

Сайгид

отвези драгу в автомастерскую

Роман

если не прятать
силовой разъем дистанционного запуска 6 разьемный 1.черно-желтый провод - на 50 стартера (если блокировал его то после блокировки)
2. синий провод - INT
3. тонкий красный провод - через предохранитель 10А на 30/1
4. толстый красный провод - 30 замка через предохранитель 40А
5. желтый провод - 15 замка
если блокировал питание подключать после