Дина

Ваз 21093 инжектор про обороты двигателя

Александр

книжку написал? когда выйдет?

Евгений

может фильтр может фарсунки могут быть датчики холостого хода или массового расхода топлива.

Ahmed

что то с модулем зажигания...

Сердар

проверить/заменить фильтра, почистить дроссель для начала

Ан
Антон

Инжектор? Фильтр есть на бензонасосе и топливный фильтр за бензобаком.
Тебе сюда надо обратиться http://www.lada-forum.ру/ (ру/ на ru/ англ.)

Бахтияр

Возможно, топливный фильтр меняется каждые 10 тысяч (суровая российская действительность) а так, для начала, компьютерная диагностика

Канжар

Пипец сколько вариантов! Мои пять копеек. Думаю это сетка бензонасоса грязная. Логика такая: у забитой сетки снижена проходная способность. На первой и второй скорости машинке бензина надо много, уж больше чем на третьей, потому и не тянет, а на третьей прорывается. Кстати когда дергалась обороты не перевалили за 3500? Если да то проверьте сетку.