Женя Максимчук

помагите ваз 21093 (инжектор)

не заводиться машина послушал бензонасос он не работает поставил новый тоже не работает в чем проблема?

Надюшка Кривко

В предохранителе бензонасоса)). Смотри наличие питания на клемах и ищи.

Антон Суворов

начни с замка зажигания

Юля Морозова

Проверь предохранитель, если он есть....

Луназада Абдразакова

питание на насосе есть? с нагрузкой и без (это типо для выявления просада на контактах и гнилых проводах) ,сигнализация стоит не в разрыв насоса? и еще есть такая фишка на ЭБУ бош, включает насос три раза до запуска ДВС потом блокировка, вобщем катите к диагносту)

Екатерина Петриченко

Предохранители ---это раз
Не целостность цепи (Где-то проблемы с контактом --это два
Проверьте зажигание (свечи, провода) --это для профилактики на будущее!