Олеся Пак

не заводится машина ВАЗ 21093 инжектор.

завел поработала меньше минуты и заглохла, больше не заводится в чем может быть причина, стартер крутит маховик колен. вала тоже крутится, бензонасос качает, но не схватывает вообще ни как.

Андрей Сергеев

искра то есть? дпкв, но чаще провод к дпкв, ремень грм глянь сперва, да и включи зажигание и нажми на холотник на рампе спичкой, должен бенз давлением хлистануть, если нет то насос

Екатерина Ищенко

мох из бака засосало и бенз не поступает

Александр Гордеев

полюбому из за моха

Ярослав Филиппов

продай ее хватит мучиться!

Наталья Нагорная

Так мож вода в баке? Проверь фильтр мож он забит ?

Елена Свирина

А я бы согрешил на аккум

Олеся Першина

Поиск неисправности классический: ищем искру, проверяем поступает ли горючая смесь в цилиндры. А вообще посмотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,по порядку и все обяснено