Анна Фомина

не заводиться ваз 21093 инжектор

ехал на машине и чувствую что на газ жму а скорость особо не прибавляеться, потом на светофоре встал и машина заглохла. пробую заводить ни как вообще, крутит но схватывает вообще немножко, с толкоча тоже никак. ребят помогите пожалуйста

на фото моя супруга

Юлия Большакова

Ну тут, брат, конкретно сказать трудно. Иль нечему гореть, иль нечем поджечь. Слышишь ли ты звук бензонасоса? Скорее всего проблема питания. Электросбой происходит быстро, а не постепенно. (А супруга у тебя действительно-Солнце!!)

Антон Сокол

это бендекс скорее всего возбудитель стартера

Сергей

Не поверишь. Вот тока что кое как до дома до талкал. Тоже самое только я встал не на светофоре а на мосту и все точ в точ. короче это скорее всего фильтр тонкой очистки, потому что я подкачал когда бензин вручную она у меня завелась. Это бензивноый фильтр скорее всего засорился. Если что пиши)