Катька Воробьёва

машина с трудом заводится ваз 21093. инжектор.

машина с трудом заводится ваз 21093. ключ поворачиваешь тых пых тых пых газку поддал завелась. я знаю что инжектор с газом заводить нельзя-а подругому пи-дец. менял рхх .датчик расхода воздуха воздушный фильтр. топливный фильтр этим летом менял. свечи менял на новые потом грязные свечи чистил тоже ставил.. вв провода менял. бензонасос новый поставил. акк-р заряжал. из вышесказанного половину в автосервисе после диагностики ставили мастера. у меня складывается мысль что на диагностике бракованную деталь подсунули.

а когда то всё было замечательно)

Ал
Александр

Перво на перво замеряем давление в топливной рампе
возможно забиты фильтра топливной системы
или льют или забиты форсунки

Марина Бакулина

А форсунки не чистил?

Елена Русина

проверь правильность установки датчика на дроссельном узле (положения зослонки)

Михаил Куликов

форсунки в говно. учитывая что машине как минимум 10 лет

Константин

Сгоняй к Диагностам! Именно к Диагностам, а не к подключальщикам Сканеров и Стиральщикам ошибок!
Спроси -Сколько стоит их Сканер-если менее 15 тыров, можешь к ним не обращаться!

Максим Трофимов

машину смени и все будет заводится

Аня Гармашова

заслонку чисти форсунки!