Сашка Пашкина

привет мужики! выручайте. не заводиться ваз 21093 инжектор

ехал по трасе чувствую машина стала медленнеее ехать, км 20 проехал встал на светофоре и машина заглохла. и не заводиться, стартер крутит но не схватывает. открываю капот смотрю со стороны ремня грм всё залито маслом, походу сальник пробило, все мне говорят. а ещё говорят что машина если у неё пробило сальник она всё равно будет заводиться. скажите пжл в чём у меня проблема. машина ваз 21093 инжектор

ремень грм не порвался, а если сальник пробило машина должна заводиться?

как проверить иску на инжекторе?

мужики подскажите пжл. очень надо

Лариса Калмыкова

Толкнуть, что-ли??

Абдусамат Урунбаев

мало инфы.. . крутит стартер? бензонасос шуршит?

Юлия

ремень порвался?

Сергей Максюта

посмотри для начала давление бензина в рампе и искру если давления нет проверь предохранитель бензонасоса

Анастасия Халезова

Адрес брат, еду в аэропорт! ЩА прилечу!

Мария Карпенко

Ну вот так с ходу могу только две причины назвать: т. к. это двигатель внутреннего сгорания и он не работает, то либо там нечему гореть, либо нечем поджечь...

Олег Хмелёв

искру проверять будешь свечи плотно на массе держи а то катушка сгорит сразу