Андрей Абакумов

ВАЗ-21093 (инжектор) Охлаждающая система

Привет всем... Помогите пожалста

Перегревается двигатель (оч. часто срабатывает вентилятор) , из печки дует то холодный то еле теплый воздух, что это может быть и как с этим бороться??? Кстати нижний патрубок не нагревается вообще (проблема только в термостате) или еще что может быть?? ?

Сергей Матяшов

Датчик вентилятора, м. б. ещё жидкости нет?

Светлана

не фигово бы проверить помпу.

Екатерина Афиногенова

Печка холодная, двигатель греется - может через *пробитую* прокладку головки пробки воздушные накачивает....

Владимир Шишкин

пробки или термостат. не мешает еще проверить уровень

Олег Тутаров

Долей жидкости, заведи и проверь помпа нагнетает. патрубок сожми рукой верхний радиатора, Если водяная помпа исправна. то вы почувствуете толчок охлаждающей жидкости.

Катюша Киндзерская

воздушная пробка

Наталья Тимочкина

термостат, помпа, если система герметична (нет потеков, нигде не сочится, крышка расширительного бачка исправна) то она сама должна выгнать воздушную пробку