Екатерина Нефёдова

скачут обороты на ваз 21093 инжектор

Проблема такая, на прошлой неделе сделали капиталку, сегодня пытался выгнать воздух из системы охлаждения. Бутылка сорвалась и залило все подкапотное пространство. После этого завел авто и обороты стали держаться на уровне 2800-3000. Думал пройдет, но увы. Поехал домой и по дороге заметил странные вещи педаль газа не нажимая, машина сама набирала скорость затем провал... потом та же байда. . приезал домой открыл капот, отлючил датчик ДМРВ обороты упали до 2000. Вот такая небылица. Помогите кто знает в чем проблема...

До того как залило тосолом движок все было нормально. Отключал дпдз обороты еще больше стали

Мария Рам

может контакт на датчике холостого хода плохой ?

Юлия

прочисти систему подачи топлива

Рима Латыпова

купи себе японца

Алена

Дпдз проверь. Значит все разъёмы проверяй, от воды