Наталья Дёмина

ВАЗ 21093 2005 г. в инжектор

Ребят help! И так такая вот проблема езжу на своей 9 около 2 месяцев без 2 и 3 передачи пользуюсь 1 4 5 и задняй . Но не в этом дело . Когда я включаю 1 делаю разгон примерно до 40 км/ч включаю 4-ую и машина начинает глохнуть и глохнет не так что не тянет, а просто не с того не с чего . После того как глохнет иногда не заводиться . Думаю причина в нулевом сопротивление или загрязнился фильтр в баке . Что может быть ещё ?

Ксения Лубинская

причина в дырявой голове... неправильно делаешь... после 1 надо сразу 5 втыкать

Анастасия Логинова

КПП не пробовал сделать ? "Сопротивление" , блин.

Евгений

Причины: засорен топливный фильтр, насос не создает давление и еще надо бы заменить воздушный фильтр. Возможно пропадание искры.

Алена Кусова

Я думаю, для начала надо коробку сделать, а потом уже остальное выяснять