Катя Боровкова

Почему ВАЗ 21093 инжектор

Почему ВАЗ 21093 не нагревается до рабочей температуры 95 градусов (работает на холостых оборотах), а нагревается только до 87 градусов, термостат поменял что ещё может быть, шланги отводящий и подводящий горячие, печка работает неочень даш газу начинает дуть горячий, что это может быть?

Наталья

Вообще то рабочая 90 градусов, а с включенной печкой в мороз 87 нормально.

Егор Слонов

а кто тебе температуру с такой точностью сказал.

Марина Неткачева

так более современный

Алексей Лыженко

Термостат не работает.

Наимджон Джураев

какие цифры на термостате?

Дм
Дмитрий

Ты вот тож сидеть будешь замерзнешь)) А будешь идти уже теплее будет!