Мария Шабанова

Долго не запускается двигатель на ВАЗ 2107 (инжектор).

Датчик положения коленвала поменял ( штекер к нему тоже) , свечи тоже поменял, акум новый, Про диагностику не пишите))! ! Каковы ваши предположения по этой неисправности???

Shem Самойлов

Коля, обычно--так. Ключ на-"зажигание вкл"-слышишь жужжание топливного насоса (0, 5---1, 5 секунды) . Потом -щелчок главного реле (слышно-отчётливо-там, кстати, два предохранителя стоят. один рядом с главным реле-под кожурой около левой коленки штурмана, а другой должен попасть во внимание при диагностике-напряжение в диагностическом разъёме). Затем. Ключ на "стартер". Если крутит, но не заводится---вопрос в зажигании.

Shanov_Alexey Шанов

Фильтр Замени. Бензин.

Уколов Константин

нет меток на звездочке . проверь. по опыту была машина с автовоза с этой проблемой. вот.

Ra
Rastaman

Топливный насос слабо качает.