Анастасия Нестерова

ВАЗ 2107 не запускается двигатель но бензонасос работает и не отключается

Всем респект, но я выявил причину плохой контакт на предохранителях, разъёмы мозг делали.

Ирина Голуб

если не отключается значит открыта обратка - не создается давление

Екатерина

Попробуй с горки!

Дмитрий Янушевский

значит зиливает. поменяй бензонасос и продуй выкрути свечи погоняй стартером двигатель но патрубоки от бензонасоса при этом должен быть отключены

Людмила Савченко

К диагностам, дело в контроллере!
И не слушай А Антипина, Ни датчиков давления, и ни какой связи с включением и отключением БН с давлением нет!