Кристина Кристина

Бензонасос не качает ваз 2107

Ваз 2107 инжектор. Заглохла на ходу и не заводиться . Перестает качать бензонасос. Через время минимум пол часа снова качает, заводится. Работает 10 минут и снова глохнет и не качает. Поменял датчик коленвала, вроде глохнуть перестала ( ждал минут 30 ) Но бензонасос качать не хочет. Только раза с 10 начинает качать. Что может быть???

Лариса Никитенко

Меняй его, зачем все эти "упражнения"...

Светлана Пурыгина

ты бензонасос разбирал?

Герман Митенков

В бензонасосах нынче очень тонкий слой меди на коллекторе. Потому они и начинают капризничать как вы описали. ремонту не подлежит.

Ирина Дегтярёва

Один ответ только правильный. Поменяй и отрегулируй клапан в поплавковой камере.