Са
Санёк

на ваз 2107 бензин перестал поступать до бензонасоса

зимой, завел, грел машину, вдруг заглохла... в баке бензин есть. отсоединял шланг до фильтра, не течет... или он не должен самотеком течь?

Катя Васильева

меняй все фильта

Вера Завадская

самотеком=когда больше пол бака, насосом ручным дуни -бульбы в баке должно, на датчике топлива заборник=сеточку сними

Шавкат Шарипов

самотеком он течь не должен, если машина ровно стоит. Попробуй сними шланг после бензонасоса и пару раз качни, если не качает, то за пропеллер проверни немного двигатель, если все равно не качает-значит бензонасос умер, если качает - то все нормально.

Татьяна Мурашова

А, что до бензонасоса бензин качает какая то помпа? Да, если не качает, значит этому бля насосу пипец,, уже когда научитесь разбираться в этих велосипедах,, ,

Николай

Проверь трубку бензопровода от бака до бензонасоса. Бывает конденсат замерзает.

Ирина Алексеева

может у тебя в баке фильтр засорился?!