Иогай-Логан Велесов

можно ли в ваз 2107 заливать 95 бензин?? ?

Эльдар Маг

Можно, но не нужно.
Она и на 92 нормально ездит

Вя
Вячеслав

Можно, только зажигание отрегулировать придется

Дмитрий Грачев

Да можно, только если карбюратор возможно потребуется чуть зажигание поправить. Я ниву лил, разницы кроме цены не ощутил

Альберт Ломанов

комрпессию померь.. . ниже 9 очков не советую, заводиться будет не очень и толку не почуешь. понт есть лить если компрессия выше 11 и СЖ выше 10. тогда и экономия и помоЧней

Ольга Барышникова

нежелательно. Заводится не будет.

Рамиль Алиев

тогда уж сразу с пресадками 98 лей, хотя нафига такому тазу такую роскошь..

Сергей Птира

Можно. И экономичнее в разы!

Игорь Швырлов

Про компрессию правильно сказали.. .
Если больше десятки - лей без проблем.
Если меньше десятки, но где-то до девятки - ну тоже иногда можно.. .
Если меньше девятки - возможен прогар выпускных клапанов.

Рустам Галимов

можно. заливал 95, ездил 2 года, хорошо набирает скорость, не разу проблем не было.

Виктор Казарин

когда на рыбалку едим и катер на прицепе сзади тащу, лью 95- машинка веселей едит