Алла Щелакова

заливал 95 бензин пол года на ваз 2113. что будет если начать заливать 92,что будет и можно ли вообще??

Кирилл Белокуров

Тяга пропадет, пальцы брякать будут
Можно, конечно, зажигание подрегулировать, но 92 сейчас как восьмидесятый, дурят нашего брата.
Попробуй, залей с регулировкой зажигания, может и будет ездить не намного хуже

Наталья Вега

Китайская мудрость в таких случаях гласит: "Будь спокоен и безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма истины", что в переводе на русский язык означает: "Не ссы".

Александр Фатюхин

Раза три пробовал заливать в 15 -ку 95 бензин. Не ощутил разницы. На этом и кончил эксперименты.

Максим Журавков

Ничего не будет. Клапана застучат, если не 92 зальешь а 92-бодяженый. А так чуть менее резво разгоняться будет, что совсем немного увеличит расход. А инжектор хоть на 95 хоть на 92 а) перешивать на примерно 110 000км придется или б) лямдазонт менять и катализатор. Иначе жрать начинает и нестабильно смешивать кислород с горючкой. Я перепрошил на искусственный контроль смеси. Теперь лямбда не нужно менять постоянно когда засорится.

Алеша

Будет как было.

Ксюнечка Серегина

авто может ехать лениво

Андрей

нужно

Ольга Матлахова

нужно. 95 хорош тягой и экономичностью, но присадки.... (95го в россии не производят) поэтому 92.да и зимой 95 хуже запускается

Дмитрий Стамболи

машине не чего, может разгон хуже стать и расход больше (но это совсем немного)

Василий Будрик-Былинский

Видимых и значительных перемен не почувствуете Стыдно, но я пробовала на "мицубиси".

Ul
Ulya

лучше залей дизтопливо - тяга будет лучше )))))))))))))))