Вячеслав Гостев

каким лучше заправлять бензином ваз 2113 92 или 95?

Н:
Наталья :)

Лучше будет, если 92-м!

Михаил Кузнецов

деньги лишнее?) 92 и даже при необходимости можно 80)смысла в 95 никакого нет. я иномарку 92 заправляю)

Вл
Влад

Не знаю, когда у меня 2107 была, я 3 раза заправлялся 92 один раз 95 и так по кругу! Всеравно бадяжат что тут сделаешь....

Анна Исаева

По документам - 95. Двигатель на нём работает лучше. Легенды о бодяжном 95 надо оставить в прошлом - на нормальных заправках он качаственный. По тестам проведённым "Авторевю" и За рулём" расход 95 меньше, особенно в нагруженных режимах, чем 92. Реально, заправляясь 95-м, платишь меньше. Что касается иномарок - многие ездят на 92, но некотрые только на 98. Не надо сравнивать. Ещё раз: в требованиях по эксплуатации 95. Если что случится с движком, Вы приедете на сервис на 92, могут реально снять с гарантии за нарушение правил эксплуатации.