Ка
Катя

На какой заправке лучше заправляться на Лукойл или Роснефть? И какой бензин лучше 95 или 92

Рено Логан 1.4. 2006г. в. по паспорту 92 95 98

Дмитрий Орехов

Бензин обеих качественный.
Лучшая марка рекомендованная производителем.

Taalai Orunbaev

в 92 химии меньше, да и нет смысла лить в твое дрочилово 95, он и 76 переварит...

Ольга Барышникова

Да Логану всё-равно.

Сергей Сорокин

Одна фигня. Везде бензин один и тот же, иногда гомно, иногда нормальный...

Просто Толик

http://www.zr.ru/content/articles/401079-kakoj_benzin_zalivat/ читайте сами, а по мне так 92 чище. а название заправки для меня ничто, вывеска старая, владелец уже другой, или поставщик другой. езжу на рено

Эд
Эдуард

по паспорту 92 95 98 - насмешил, 98 тут лишний. а где заправлять? дело ситуативное.

Алёна

Это сильно зависит от региона России, В некоторых просто поблизости нет заводов Лукойла, и он покупает у Роснефти, а в некоторых наоборот. А где-то представлены и те и другие. Главное не вывеска, а качество бензина.