Юлия Воропаева

кто что может сказать про бензин 92 плюс на роснефти.

Валентина А.

Расскажу про свой регион - Алтайский край.
Авто - Эскалейд 2008 года.

Бенз - 92.

Заправляюсь на разных заправках. По факту авто едет лучше на бензе с Лукойла. Далее по качеству идет Газпромнефть, третье место поделили наша местная заправка Эволюшн и Роснефть.

При том, что на Эволюшене бензин на 1,5-2 рубля дешевле, чем на Роснефти.

Однако на Прадо (тот же 2008 год) при заправке на Эволюшене появлялся значок Check.

Антон Артемов

92 не знаю но соляра там отстой.
Лучше проверенные заправки глазпрома, там получше. А так бенз у нас реально полная х. я. Ездил на наеб опытом в пиндосию (больше они узнали у нас, чем мы у них научились чему-то новому) так там бенз дешевый оказался, один галон ( 3,75 литра ) А87-го (это АИ95 наш) $2,3 стоит плюс налог $0,5 и почти за 4 литра $2,8,выходит литр стоит 28,4 рублей. Вот поделился.

На
Наталья

В России нормального бензина нет, а все что продается, то вы не в праве даже назвать бензином. И не важно Роснефть, Лукойл, или Газпром, все на одних и тех же заводах разливается, по старым совдеповским технологиям

Олька Амелина

это как попадёшь и у нас в Москве их так же немного как и шелл, много бипи и лукойл, вот и заправляюсь на лукойле чаще всего и раз в 2-3 года приходится промывать инжектор винсом!! ! короче не знаю где попаду с топливом в следующий раз!!, соляра на лукойле лучшая. удачи

Ан
Анна

по своему опыту могу сказать-газпром не худшая заправка, бп неплохая. лукойл-полнейшее говно. шелл-так себе