Юлия Мигунова

Каким бензином 92 или 95 вы заправляете Солярис или другие машинки?

Andrey Shishov

У меня шесть авто и все дизеля

Ле
Леночка

92 постоянно со дня покупки

Галина Фокина

Солярис и другие леворульки, продающиеся в РФ у официальных дилеров-ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, а своего ПРАВильного Японца-только АИ-92 и только на ОДНОЙ (самой путней в регионе) сети АЗС. Японцы с правым рулем изначально расчитаны под АИ-92. А АИ-95 в РФ ОЧЕНЬ НИЗКОГО качества-его получают путем добавления присадок, повышающих октановое число к АИ-92-а это-быстрый выход из строя свечей. Хотя, кто знакомые на леворульках-почти все льют АИ-95, говорят, не едут и травятся леворульки на 92-м.

Наталья Мазаева

россия страна идиотов, где каждый заливает то что он СЧИТАЕТ по каким то своим непонятным причинам лучшим. а надо как написано в инструкции к машине. есть такие. как к стиральной, так же и к четырехколесной. не тот бензин может убить двигатель. хотя находятся такие васи которые говорят да я заливаю и ниче не происходит, все нормально. видать двигатель снимал и проводил полный анализ. кто его знает

Алёна О

у знакомых солярис, летом 95 льют, зимой 92

Ал
Алсу

А разве при покупке не объяснили что лить? Машина не гурман - сегодня виски, а завтра мартель, она однолюб. Но если вы придерживаетесь другого мнения, то попробуйте ДТ, а вдруг ей понравится...