Ил
Ильвир

mitsubishi pajero io 3 дверная, каим бензином её лучше заправлять? 98, 95 или 92?

Евгешка Салова

Только не 98.
92-95
95 из 92 присадками делают, свечи сдыхают быстрее, но бежит резвее.
Удачи 🙂

Anna Berry

95... А 98 на наших заправках - замануха..

Иришка Войнова

Заправляюсь А98 или А100 - но в Украине можно найти действительно качественные евробензины из Прибалтики или Румынии. Что там "химичат" в России - я не в курсе.